В преддверии нашего профессионального праздника Дня Текстильщика на самом высоком уровне отмечают лучших тружеников отрасли. И каждый год наши коллеги входят в этот почетный список!

В этом году Министерство промышленности и торговли РФ, Губернатор Ивановской области, районные и городские администрации награждают почетными грамотами 45 наших коллег. Это очень большой процент выдающихся профессионалов, работающих в одной Компании!

ЗВАНИЕ ПОЧЕТНЫЙ РАБОТНИК ТЕКСТИЛЬНОЙ И ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ:

Морозова Лариса Геннадьевна, контролер качества, ОКК, Родники-текстиль
Разгуляев Михаил Вениаминович, Оператор печатного оборудования 4 разряда печатно-отделочного цеха, Самойловский текстиль

ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ МИНПРОМТОРГА РФ:

Румянцев Андрей Юрьевич, помощник мастера, ткацкое производство, Родники-текстиль
Котыгина Наталья Евгеньевна, дессинатор, управление, Родники-текстиль
Волкова Елена Феликсовна, менеджер, красильно-отделочное производство, Родники-текстиль
Харузина Ираида Геннадьевна, менеджер склада, РЦ
Страхова Ольга Станиславовна, гендиректор ООО РШЦ-1
Волостнова Галина Вячеславовна, ткач, ткацкое производство, Родники-текстиль
Бредихина Евгения Николаевна, старший инженер-технолог отделочной фабрики, Самойловский текстиль
Иванова Агафия Александровна, аппаратчик аппретирования 4 разряда печатно-отделочного цеха, Самойловский текстиль
Левочкина Ирина Альбертовна, Старший бухгалтер сектора по учету движения ТМЦ и ОС, Самойловский текстиль
Зинина Любовь Михайловна, Контролер качества 3 разряда печатно-отделочного цеха, Самойловский текстиль
Сонин Владимир Владиславович, Шаблонщик 5 разряда граверной мастерской, Самойловский текстиль
Лежаева Клавдия Анатольевна, Бригадир на участках основного производства ОТК, Самойловский текстиль

БЛАГОДАРНОСТЬ ГУБЕРНАТОРА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ:

Здюмаева Елена Валерьевна, отделочник ткани, красильно-отделочное производство, Родники-текстиль
Иванкова Марина Николаенва, мастер 1 смены, АШФ Прогресс
Тархунова Анна Вадимовна, Контролер качества 3 разряда отбельно-приготовительного цеха, Самойловский текстиль

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА АДМИНИСТРАЦИИ Г. ИВАНОВО

Виднов Виталий Иванович, токарь 5 разряда РМЦ, Самойловский текстиль
Абрамова Лидия Валентиновна, Контролер качества 4 разряда складального цеха, Самойловский текстиль
Смирнова Ольга Михайловна, Мастер участка сурового склада отбельно-приготовительного цеха, Самойловский текстиль
Щепина Марина Александровна, Оператор ширильного оборудования 3 разряда отбельно-приготовительного цеха, Самойловский текстиль
Толпеев Дмитрий Михайлович, Машинист крана автомобильного транспортно-строительного отдела, Самойловский текстиль
Усков Алексей Константинович, отбельщик 4 разряда отбельно-приготовительного цеха, Самойловский текстиль
Савельева Светлана Асафьевна, начальник информационного отдела, Самойловский текстиль

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ МО «РОДНИКОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН»:

Усов Юрий Владимирович, красильщик, красильно-отделочное производство, Родники-текстиль

БЛАГОДАРНОСТЬ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ИВАНОВО:

Бирюков Аркадий Леонидович, Машинист насосных установок 4 разряда ПСХ, Самойловский текстиль
Исаева Ирина Николаевна, Уборщик производственных и служебных помещении печатно-отделочного цеха, Самойловский текстиль
Петрова Любовь Александровна, помощник мастера 5 разряда отбельно-приготовительного цеха, Самойловский текстиль
Брагин Павел Анатольевич, Оператор печатного оборудования 4 разряда печатно-отделочного цеха, Самойловский текстиль
Шиш Роман Васильевич, Оператор печатного оборудования 4 разряда печатно-отделочного цеха, Самойловский текстиль
Константинов Александр Викторович, Оператор печатного оборудования 4 разряда печатно-отделочного цеха, Самойловский текстиль
Виноградов Александр Владимирович, Оператор печатного оборудования 6 разряда печатно-отделочного цеха, Самойловский текстиль
Левичев Олег Леонидович, отбельщик 4 разряда отбельно-приготовительного цеха, Самойловский текстиль
Савинов Михаил Игоревич, Мастер производственного участка печатно-отделочного цеха, Самойловский текстиль
Кузнецов Александр Николаевич, начальник ОМТС, Самойловский текстиль
Клюкина Ирина Николаевна, инженер коммерческого отдела, Самойловский текстиль

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВИЧУГА:

Куликова Раиса Андреевна, мастер производственного участка, фабрика им. Шагова

БЛАГОДАРНОСТЬ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ МО «РОДНИКОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН»:

Клюев Дмитрий Борисович, зам.ген.директора, управление, Родники-текстиль
Вздорова Татьяна Альбертовна, менеджер по персоналу, управление, Родники-текстиль
Дегтянцева Елена Валентиновна, оператор мотального оборудования, ткацкое производство, Родники-текстиль
Цветкова Надежда Викторовна, упаковщик готовых изделий, АШФ Прогресс
Щелканова Надежда Викторовна, упаковщик готовых изделий, АШФ Прогресс
Горбачева Надежда Юрьевна, машинист складальной установки, АШФ Прогресс

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА СОВЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «РОДНИКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»:

Коровкина Наталья Константиновна, бригадир, ткацкое производство, Родники-текстиль

Мы гордимся, что трудимся рядом с вами, коллеги!